✅ Dari status Manik S Deyang

sapaislam.com, KRIMINALISASI ( TOLONG VIRALKAN).Akhirnya selesai sudah kriminalisasi yg dilakukan terhadap kami ( TIM JMP) dengan melibatkan aparat, setelah TIM ACTA menggebrak di kantor Pamwaslu Jakarta Utara.
Kami menganggap ini kriminalisasi dan keberpihakan dari kepolisian yg keterlaluan . Bayangkan kita yg hanya bagi kaos, kemudian ada satu Tinses Badja melapor, lalu polisi datang menahan kami. Tadinya kita mau dibawa ke Polres, kami tidak mau karena kami merasa tidak ada yg salah.
Lalu mereka undang Bawaslu , dan Kita dibawa ke Bawaslu dengan pengawalan ketat Kayak kita maling mau melarikan diri.
Bahkan saat di jalan ( sebelum ke Bawaslu) mereka ( Bawaslu ) sambil teriak -teriak ( perempuan) memaksaa kita menyerahkan KTP, dan HP Lukas pun akan diminta.
BAru lima menit kita di Bawaslu, Pak PS sudah dengar dan langsung mengirim pengacara Senior Gerindra Habiburahman yg juga Ketua Tim Pembina ACTA.
Tak Hanya Habiburahman yg datang, semua pengacara petinggi ACTA semua datang.Yg bikin merinding adalah semua organisai pendukung ASA mengirim pasukannnya dan Ketua, mulai Relawan Bang Japar, Jawara Jakarta UTara, FBR, FPI , Timses ASA Jakarta Utara, dll . Sehingga praktis Kantor Panwas dikepung oleh mereka .
Saya berkali -kali menitikkan air mata, saat mereka minta sy meninggalkan tempat, dan mereka yg akan pasang badan. Namun karena saya menghargai proses hukum , saya bilang tunggu pengacara kita.
Dan setelah Tim Pengacara ACTA datang dan adu argumen , akhirnya Bawaslu melepas kita karena tidak ada kesalahan yg kita buat. Bahkan yg lapor pun sudah melarikan diri , pulang.
Tunggu perkembangan ya, kita akan laporkan balik kriminalisasi ini, dan keberpihakan aparat yg keterlaluan.
✅DISIMPAN BAIK2
Si save di hp / w.a
Jangan di hapus ya

Jika kita tersandung kasus dan mendpt kasus pilkada

NOMOR HP PENGACARA KITA

Hotline Team Hukum & Advokasi Anies Sandi 082260606061

Agus Suprayitno 0817917435
Yupen Hadi 081268824871
Arifin Zuhairi 081212437543
Fauzan Muslim 085814885595
Unoto Dwi 087770007007
Budi Prajogo 087777590585
Amir Hamzah 085881111979
Andika Mendrofa 08129485851
Fauzi Alfianto 081381828272
Rizki Darmowiyono 087722630087
Faqih M 087884235185
Musa 08892326011
Jasmed 081808119116

Team Bang Japar
Bang Hamid 08129108101
Ahmad Syafii 08119258740
Yusuf Cengkareng 0811700582
Erwin 081296677752
Joko Cengkareng 081218512814

HARAP BANTU SEBARKAN

Selamat Menyongsong GUBERNUR BARU JAKARTA bi iznillah, aamiin..

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here